Iron Maiden объявили название нового альбома

АвторRattlesnake  
05.03.2010

"THE FINAL FRONTIER" - так будет называться новая пластинка, которая выйдет в конце лета этого года. Турне "The Final Frontier World Tour" стартует в Северной Америке в июне, затем переместится в Европу, где будет проходить по стадионам и крупным фестивалям. Планируется, что затем турне продолжит свой ход в 2011 году. В североаммериканской части гастролей в качестве поддержки выступят Dream Theater.

Брюс Дикинсон: "Мы захотели отыграть несколько концертов накануне выхода нового альбома позже этим летом. Так что мы решили, что лучшим местом для начала турне станет возвращение в Канаду и США, где местные фаны оказывали нам столь теплый прием во время нашего последнего тура в 2008 году! Мы были поражены многотысячной заполняемостью концертных площадок, поэтому на этот раз сыграем в нескольких городах, где мы не выступали некоторое время, таких как Даллас, Саскатун, Детройт, Денвер и Питтсбург - местах, в которых нам очень понравилось выступать, но в которые мы долго не могли попасть по логистическим соображениям. Так же отличная новость в том, что наши друзья Dream Theater смогут присоединиться к нам в качестве специальных гостей.

Мы все еще работаем над сет-листом этих летних выступлений, но на этот раз он охватит всю историю группы. И полагаю, что мы сыграем "пробник" из нового альбома. Уже готов дизайн декораций для "Final Frontier", которые мы возьмем с собой, так что летний тур будет своего рода превью для поклонников. Все выглядит весьма впечатляющим в этих декорациях - и новый Эдди, и новое световое шоу!

Мы также стараемся удостовериться, что наши фанаты смогут приобрести билеты на места поближе к сцене, не переплачивая перекупщикам. Это то, над чем наш менеджер Род долго трудится, так что надеюсь увидеть гораздо больше знакомых лиц в первых рядах. Скоро увидимся!"


Род Смолвуд: "Как и все группы, Iron Maiden крайне недовольны ситуацией, когда наши фанаты вынуждены переплачивать за билет, чтобы попасть на лучшие места. Мы пытаемся, с помощью агенства "Live Nation", а также, где это возможно, с помощью администрации площадок, организовать  "безбумажное билетирование". Хотя бы для первых рядов, что позволит оставить как можно больше барыг неудел. Суть в том, что при безбумажном билетировании на концерт сможет попасть лишь тот, кто заплатил за билет, поэтому такие билеты будут совершенно безполезными для перекупщиков. Так же, мы снова организовываем предварительную продажу в рядах нашего фан-клуба, так что его члены смогут заранее позаботиться о лучших местах. Помимо этого, мы продолжаем традицию розыгрыша мест в первом ряду "first to the barrier" в подходящих площадках. Надеемся, эти меры хоть как-то помогут нашим поклонникам".

Майк Портной, Dream Theater: "Совместные с Iron Maiden гастроли по Северной Америке - это своего рода сбывшаяся мечта! Честно говоря, 25 лет спустя, на свете осталось всего три группы, у которых Dream Theater будут играть на разогреве, и Iron Maiden - одна из них! Для нас это большая честь. За эти годы мы много раз давали совместные одиночные концерты, но почти всегда это было зарубежом. Поэтому особенно приятно наконец гастролировать с ними весь тур, да еще на нашем берегу!!! Турне посетит такие регионы Штатов как Техас и Юго-Запад, где мы не выступали много лет, так же как и в некоторых канадских городах, которые не избалованы нашими визитами. Так что мы особенно рады сыграть для наших поклонников в подобных местах. Это будет великолепное шоу, которое фанаты не пропустят....Up The Fucking Irons!!" 

 

www.ironmaiden.com

 

homepage_na_x3.jpg

 
« Подробности и новые даты Европейской части Final Frontier World Tour. IRON MAIDEN завершили запись нового альбома. »