Iron Maiden привезут в Москву более 200 друзей и родственников

АвторKon  
05.08.2008
"За два дня до концерта, 17 августа, один из столичных аэропортов примет чартерный самолет под управлением вокалиста Iron Maiden Брюса Дикинсона, который привезет на своем борту порядка 220 человек", - сообщила представительница агентства Татьяны Дальской. Группа Iron Maiden с особым трепетом ожидает предстоящего выступления в СК "Олимпийский", ведь для музыкантов коллектива это не только первый и единственный за последние 15 лет концерт в России, а завершающее шоу грандиозного тура Somewhere Back In Time, который стартовал 1 февраля.

"Более полугода Iron Maiden провели в постоянных разъездах, и вот наконец-то они возвращаются домой. Такое событие группа не могла оставить без внимания и решила устроить в Москве незабываемую вечеринку, пригласив на мероприятие друзей, родственников и партнеров", - сообщила она.

По ее словам, в настоящее время совместно с менеджментом коллектива промоутер концерта разрабатывает культурную программу пребывания артистов в Москве, пытаясь просчитать, выдержит ли Красная площадь такое количество человек одновременно, а группа, в свою очередь, напоминает о своем намерении отдохнуть с размахом.

"Мы преодолели невероятные расстояния в этом кругосветном путешествии, чтобы постараться посетить все те места, где мы давно не были или не были вовсе... И мы несказанно рады, что у нас появился шанс снова выступить в Москве", - привела собеседница агентства слова Брюса Дикинсона.

"Приезд в Россию - это всегда нечто абсолютно особенное. Мы знаем, как русские любят тяжелую музыку, так что будет просто волшебно закончить этот тур мощным ударным шоу в Москве! К тому же, где еще можно выпить столько водки, отмечая окончание тура, если не в России?", - отметил он.

Изначально статья размещена на сайте РИАН
 
« Iron Maiden vs Paddington's Allstars - счет 5:2 Iron Maiden уже в Москве »