Iron Maiden уже в Москве

АвторKon  
18.08.2008
Вы ждали, вы верили, вы сомневались, но это случилось! Iron Maiden уже в Москве! Самые недоверчивые могут попробовать встретить их на улицах мегаполиса и сделать фотографию на память. Пока Брюс Дикинсон парковал самолет, остальные пять участников группы ненадолго вышли попозировать перед теле- и фотокамерами, чтобы засвидетельствовать свое отличное расположение духа и ответить на несколько вопросов.

Последний концерт продолжительного мирового тура всегда особенный, и 19 августа не будет исключением - неслучайно вместе с группой прилетело больше 200 друзей и родственников. Выступления 1993 года они вспоминают с теплотой и расточают комплименты публике, хотя, наверное, не без доли лукавства,- ведь 15 лет назад в партере находились не самые преданные поклонники Maiden, а столичный бомонд.

Стив не упустил случая заметить, что горит желанием сыграть в футбол, но, увы, "спарринг-партнеров" в России найти не удалось. Желающие с пользой для здоровья провести время на стадионе могут использовать последний шанс и связаться с организаторами концерта. Всех остальных мы ждем 19 августа в СК "Олимпийский".



Выражаем огромную благодарность Dalskaya Agency за предоставленную аккредитацию.
 
« Iron Maiden привезут в Москву более 200 друзей и родственников Свершилось! »