Мейдены анонсировали несколько концертов на лето 2010 года.

АвторDreadful  
11.12.2009
Iron Maiden подтвердили свое участие в качестве хедлайнера в серии концертов Sonisphere Festival. Первые три концерта состоятся 30,31 июля и 1 августа 2010 года в местечке KNEBWORTH (Англия). В качестве второго  хедлайнера заявлены RAMMSTEIN. Так же в фестивале примут участие следующие группы: ALICE COOPER, ANTHRAX,THE CULT,IGGY & THE STOOGES,MÖTLEY CRÜE и SLAYER.
Далее намечено шоу в Стокгольме (Швеция)-7 августа, где фестивальная "обойма" будет выглядеть следующим образом: Heaven & Hell, Motley Crue, Iggy & The Stooges, Slayer, Anthrax и Alice Cooper.
А так же двухдневные концерты  в Финляндии 7 и 8 августа 2010 года в Pori's Kirjurinluoto. Где состав участников фестиваля будет выглядеть немного по иному: HIM, Heaven & Hell, The Cult, Alice Cooper, Motley Crue, Iggy & The Stooges, Slayer, и Anthrax.

Брюс Дикинсон не упустил возможности и прокомментировал это событие:
"Knebworth является легендарным местом для проведения замечательных концертов и это для нас большая честь отыграть там шоу. Мы наслаждаемся атмосферой дружбы и товарищества, играя на таких фестивалях, и мы с удовольствием вернемся будущим летом, чтоб принять участия в этом событии. А так как уже прошло более двух лет с тех пор, как мы играли в Соединенном Королевстве последний раз, мы не упустим возможности сделать так, чтоб эти вечера стали незабываемыми для наших поклонников".

 
« Возвращение в Waken и в Берген. Мэйден уже пишут песни для нового альбома »