Нико отправляется в тур с мастер-классами.

АвторDreadful  
23.09.2011

Компания Premier, один из ведущих мировых производителей ударных инструментов, анонсировала сольный тур Нико МакБрейна  под названием «An Evening With Nicko - A Night Of Drums, Drumming And Entertainment With Iron Maiden's Nicko McBrain».  

Нико стал эндорсером Premier в 1993 году, когда начал использовать установку Signia в комплекте со стойками Falicon. С тех пор Premier поставляет для Нико индивидуальное оборудование для каждого нового турне IRON MAIDEN, последнее из которых - «The Final Frontier World Tour» - пронесло группу через пять континентов и дало ей возможность выступить перед двумя миллионами фэнов по всему миру.

Творческий вечер МакБрейна обещает быть очень разнообразным и привлекательным для фанатов всех возрастов. Нико расскажет о том, какого это - быть барабанщиком одной из самых успешных метал-групп мира, поделится секретами своего мастерства, а также некоторыми подробностями своей жизни вне музыки. Кроме того, он представит серию новых разработок Premier, официально выпущенных под маркой IRON MAIDEN и сделанных по рекомендациям самого Нико, включая барабанные сеты, малые барабаны и точные копии ударных установок, используемых им в турне.

Тур стартует в немецком Бургхаузене 31 октября и завершится в лондонском Bush Hall 18 ноября.

Комментирует Нико МакБрейн:

«Когда представители Premier попросили меня принять участие в разработке дизайна для новой линейки товаров, я был счастлив помочь, потому как очень ценю их профессионализм и опыт. Сотрудничество с Premier - это огромный опыт, и я надеюсь, что вам придутся по вкусу наши новые идеи! Я уже довольно давно не выступал с мастер-классами и потому очень жду встреч с немецкими и британскими поклонниками. Будет здорово увидеть как знакомые, так и совершенно новые лица. И если вы до сих пор не бывали на моих творческих вечерах - добро пожаловать. Обещаю - будет очень весело и интересно!»

 

 
« Новая ударная установка от Нико и Premier. Состоялся концерт Iron Maiden в Санкт-Петербурге »