Официальные подробности о сингле "Different World"

АвторPit  
25.11.2006
Официальный сайт опубликовал подробности о выходящем 26 декабря этого года сингле "Different World". Релиз будет доступен в следющих традиционных форматах:

2 TRACK CD
1. Different World
2. Iron Maiden (live)

LIMITED EDITION 7” PICTURE DISC
1. Different World
2. Fear Of The Dark (live)

LIMITED EDITION DVD SINGLE with souvenir poster/07 Calendar.
1. Different World
2. The Reincarnation Of Benjamin Breeg (live)
3. Hocus Pocus (originally by Focus)

Все концертные треки на синглах были записаны в ходе текущего тура. На DVD-версии можно будет также найти концертные фотографии.

Помимо перечисленных форматов, впервые за свою карьеру Мэйдены выпустят эксклюзивный так называемый digital-single с концертной версией "Different World", записанной в ходе европейского тура. Сингл можно будет скачать в виде mp3-трека один единственный день, 26 декабря, после чего он будет удален. На данный варианта сингла (впрочем, как и на обычные) можо будет сделать предзаказ в Iron Maiden Official Digital Store. Те, кто сделают это с 3 по 25 декабря смогут прослушать эксклюзивное интервью со Стивом Харрисом.

Хотелось бы заметить, что достоверно известно, что помимо "Hocus Pocus" группа записала еще 3 кавер-версии (Deep Purple's "Space Trucking", Thin Lizzy's "Angel Of Death" и ZZ Top's "Tush"). Ранее предполагалось, что эти треки выйдут на "Different World", однако сейчас становится ясно, что нас ожидает еще как минимум один сингл, в который войдут эти песни.
 
« Наши на концертах Мэйден Iron Maiden лучшие в Японии »