Победа в конкурсе Brit Awards.

АвторDreadful  
24.02.2009

Iron Maiden победили в престижном конкурсе  Brit Awards в номинации "Лучшая Концертная группа Британии " по голосованию обойдя такие группы как  Coldplay, Elbow, The Verve и  Scouting For Girls.
На данный момент Iron Maiden является крупнейшей гастрольной Британской группой продавшей за свою историю более 70 миллионов дисков. Брюс Дикинсон : "Мы рады тому, что завоевали Brit Award как Лучшая Концертная группа, именно потому, что это признание от наших поклонников. Я всегда говорю, что нашим секретным оружием являются наши фэны. И именно они убеждают нас, что мы движемся в верном направлении. Каждый, кто хоть раз побывал на нашем шоу знает, что наши фэны самые неистовые и преданные, и именно они создают такую невероятную атмосферу на концертах. Поэтому эта награда так же является наградой для них как и для нас. Это они голосовали за то что бы мы получили ее.И очень жаль что каждый из них не может получить эту статуэтку Brit Awards "

 

 

 

brits_webpicture.jpg

 
« Премьера фильма "Flight 666" в Рио-де-Жанейро. Анонсировано заключительное шоу тура 'Somewhere Back in Time World Tour 2008 -2009'. »