Возвращение в Waken и в Берген.

АвторDreadful  
17.12.2009
В карту маршрута летних концертов Мейденов добавлено еще две точки. Первая это Норвежский городок Берген, концерт назначен на 11 августа и будет проходить в средневековой крепости недалеко от центра города.
    "Мы планируем отыграть несколько шоу в Европе этим летом и, конечно же, вернемся в Норвегию, чтобы дать концерт в незабываемом месте в средневековой крепости!! - сказал Брюс Дикинсон - В нашем прошлом туре мы провели два концерта в Норвегии, и встреча с нашими поклонниками была просто незабываемая. Прошло два года с той поры, как мы побывали в этой красивейшей стране, и мы надеемся, что это шоу будет незабываемым!"
   Вторая точка это еще более культовое место и в комментариях не нуждается - знаменитый Европейский фестиваль Wacken Open Air!  Последний раз Мейдены играли на нем в 2008 году. Этот концерт назначен на 5 августа 2010 года, и он станет единственным концертом в Германии в следующем году.
   Steve Harris сказал следующее: "Мы провели фантастическое время, играя на Wacken'e в прошлом году, так что когда мы решили в следующее лето выступить на фестивалях в Европе, идея вернуться в Германию показалась нам очень привлекательной. А что может быть в Германии лучше, чем сыграть перед 75 000 настоящих метахэдов на Wacken Open Air?!"

 
« Nicko McBrain открыл ресторан барбекю-гриль Rock 'N' Roll Ribs. Мейдены анонсировали несколько концертов на лето 2010 года. »