Запись нового альбома (update)

АвторDen  
26.04.2006
Итак, очередная часть дневника Кевина Ширли о ходе записи нового альбома Iron Maiden опубликована на его сайте. Похоже, ждать нам осталось совсем недолго - по словам Кевина, основная часть альбома уже готова. Семь песен уже существуют в окончательном варианте, над остальными же кипит работа.

Брюс выкладывается в студии не хуже, чем на концертах, и результаты этого заметны. Ему осталось записать вокал всего лишь для одной песни. Впрочем, и остальные трудятся в поте лица. Кевин обещает нам все то, за что мы любим эту группу: мелодичные соло и мощная ритм-секция Нико и Стива. Кроме того, Стив, при поддержке Майкла Кенни, записал партии клавишных. Кевин утверждает, что, хоть он и не любит синтезаторы, в этом случае с их помощью удалось значительно усилить некоторые фрагменты. Что ж, послушаем.

Так как работа над альбомом идет довольно резво, даже с опережением графика, то у музыкантов, да и у Кевина будет немного свободного времени, чтобы заняться собственными делами. Будем надеяться, что эти дела не помешают процессу записи, и долгожданный альбом выйдет в срок.

IMRWC благодарит Russian Trooper за помощь в подготовке материала
 
« Запись нового альбома (update) Запись заканчивается сегодня! »