Новый проект Смита и Гудмана -Primal Rock Rebellion.

АвторDreadful  
04.01.2012

Итак, новой новостью от официального сайта является анонс песни  I SEE LIGHTS группы Primal Rock Rebellion. Эта формация представляет собой совместное творчество гитариста IRON MAIDEN Эдриана Смита и вокалиста группы SikTh Мики Гудмана. Помимо них в группу вошли еще два сессионных музыканта: Abi Fry из группы Bat For Lashes и Dan 'Loord' Foord еще один участник группы SikTh. Новый альбом должен выйти 27 февраля 2012 года на Spinefarm Records.

Альбом будет представлять собой уникальный и новый подход к музыке. С одной стороны это будет легкоузнаваемый голос Мики и его мрачная лирика с другой стороны все будет скреплено мелодичными гитарными соло от Эдриана Смита. Кстати, на этом альбоме Эдриан выступит не только как автор музыки и гитарист, так же им были записаны все партии бас гитары.

Эдриан Смит: «Было очень интересно работать над этим альбомом с Мики, потому что у каждого из нас абсолютно разные музыкальные влияния. Я  очень рад тому, что у нас получилось в итоге, это совершенно новое и свежее чувство».

Мики Гудман: «Этот альбом отправит вас в далекое и красочное путешествие, как музыкальное, так и в плане текстов. Эдриан и я были готовы к экспериментам с любыми музыкальными стилями и влияниями, мы чувствуем, что создали нечто новое и захватывающее».

 

Новую песню можно послушать по этому адресу:

http://soundcloud.com/primalrockrebellion/i-see-lights

 

 

primalrockrebellion.jpg

 

 

 
« Стив Харрис выпускает сольный альбом Новая песня и группа от Лорен Харрис. »