Видеоприглашение Дмитрия Спирина на вечеринку "Музыка на виниле: Iron Maiden "The Book Of Souls" 12-го ноября"

АвторPit  
10.11.2015
Лидер группы "Тараканы!" Дмитрий Спирин приглашает на вечеринку "Музыка на виниле: IRON MAIDEN "The Book Of Souls", которая состоится 12-го ноября в 20:00 в баре "Укулелешная" (Покровка, 17).

Шикарно изданный в формате тройного винилового диска альбом IRON MAIDEN "The Book Of Souls" слишком хорош, чтобы слушать его в одиночку - ничто не сравнится с эффектом прослушивания нового альбома одной из самых важных групп жанра на тёплом аналоговом звуке в тёплой компании друзей и единомышленников. Вечеринками этой особой серии Дмитрий Спирин и MAXIMUM VINYL хотят возродить привычку слушать новые альбомы в кругу друзей - когда можно не выпуская кружку пенного напитка из рук сходу обменяться мнениями по поводу той или иной композиции, полюбоваться оформлением виниловой пластинки и обсудить свои впечатления от альбома с теми, кто так же сильно любит эту музыку.



MAXIMUM VINYL, "УКУЛЕЛЕШНАЯ" и WARNER MUSIC RUSSIA представляют:

ПРОСЛУШИВАНИЕ НА ВИНИЛЕ ГЛАВНОГО РОК-РЕЛИЗА ГОДА: альбома IRON MAIDEN 
"The Book Of Souls"

Музыка на виниле: IRON MAIDEN "The Book Of Souls"
12 ноября, 20:00, бар "Укулелешная" (Покровка, 17). Вход свободный!
Встреча в VK: http://vk.com/muzikanavinile

Программа:

- ПРОСЛУШИВАНИЕ НА ВИНИЛЕ ГЛАВНОГО РОК-РЕЛИЗА ГОДА: альбома IRON MAIDEN "The Book Of Souls";

- Выставка редких релизов IRON MAIDEN на виниле;

- ВЫСТУПЛЕНИЕ БАС-ГИТАРИСТА ГРУППЫ "КРЕМАТОРИЙ" НИКОЛАЯ КОРШУНОВА с рассказом об особенностях студийной записи и звучания бас-гитары на альбоме IRON MAIDEN "The Book Of Souls";

- СЕССИЯ АВТОГРАФОВ Алексея Морозова - автора единственной авторской 
биографии IRON MAIDEN на русском языке;

- Только в этот день: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на:
* Виниловое издание альбома IRON MAIDEN "The Book Of Souls" 3LP;
* Подарочное издание этого альбома в формате CD-Book;
* Книгу Алексея Морозова - биографию IRON MAIDEN "Знак зверя";

- БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ: купив пластинку, получи скидку на следующую покупку в нашем магазине, выиграй билет на концерт или кружку вкуснейшего крафтового пива в баре;

- DJ Troublemaker с эксклюзивным диджей-сетом из общеизвестных мега-хитов самых ярких представителей NWOBHM, а также редких жемчужин жанра и исполнителей из когорты IRON MAIDEN family;

- Наши дружелюбные продавцы-консультанты весь вечер в зале, помогают публике сориентироваться в безбрежном море музыки на виниле.

ВЕДУЩИЙ ВЕЧЕРА - Алексей Морозов, один из главных специалистов по IRON MAIDEN в России, организатор российских гастролей участников IRON MAIDEN, писатель, автор биографии IRON MAIDEN "Знак зверя", выдержавшей 2 издания.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

12-го ноября в 20:00 в баре "Укулелешная" (ул. Покровка, 17) магазин виниловых пластинок MAXIMUM VINYL (maximumvinyl.ru) начинает особую серию вечеринок, посвящённых прослушиванию на виниле самых ярких новых альбомов - пластинок, вышедших совсем недавно, но уже успевших стать настоящим явлением на музыкальном небосклоне.

Альбом IRON MAIDEN "The Book Of Souls" - именно такая пластинка, поэтому MAXIMUM VINYL и выбрали её для самой первой вечеринки этой особой серии.

Шикарно изданный в формате тройного винилового диска этот альбом слишком хорош, чтобы слушать его в одиночку - ничто не сравнится с эффектом прослушивания нового альбома одной из самых важных групп жанра на тёплом аналоговом звуке в тёплой компании друзей и единомышленников.

Вечеринками этой особой серии MAXIMUM VINYL хотят возродить привычку слушать новые альбомы в кругу друзей - когда можно не выпуская кружку пенного напитка из рук сходу обменяться мнениями по поводу той или иной композиции, полюбоваться оформлением виниловой пластинки и обсудить свои впечатления от альбома с теми, кто так же сильно, как и мы сами, любит эту музыку.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Магазин MAXIMUM VINYL был открыт в начале 2015 года несколькими единомышленниками, среди которых - вокалист группы "Тараканы!" Дмитрий Спирин.

Мы - музыканты и коллекционеры, бережно и с пониманием относящиеся к отбору альбомов для своего каталога. У нас всегда есть чем порадовать как опытного коллекционера винила, так и того, кто лишь сегодня решил купить свою первую пластинку.

Мы решили сфокусироваться прежде всего на тех жанрах, в которых сами знаем толк и с легкостью ориентирумся. Поэтому у нас вы найдете панк, хардкор, ню-вейв, рокабилли, сайко, гараж, ска, регги, металл, хард-рок, классический рок и множество родственных жанров. 

Если Вас интересует что-то, чего нет в нашем каталоге - мы с радостью доставим Вам любую пластинку из Европы, США, или Японии. 

Заходите к нам: maximumvinyl.ru , Покровка, 17 (бар "Укулелешная")! 

 
Музыкант группы "Крематорий" Николай Коршунов примет участие во встрече "Музыка на виниле: Iron Maiden "The Book Of Souls" 12-го ноября »