...а Блейз нарывается на "приключения" в Греции.

АвторDreadful  
11.12.2009
На группу BLAZE'а  было совершено нападение на улице в Греции во время проходящего тура, об этом сообщил Bayley.

Два человека, которые, как говорит Блейз, были под воздействием наркотиков, почти сбили с ног одного из людей, стоявшего рядом с участниками группы, после шоу в Агринио, а затем стали догонять туровый автобус и кинули кирпич в одно из окон. В своём туровом блоге он написал следующее: «В Агринио было круто - действительно интимная обстановка выступления с большим количеством сумасшедших фэнов и эксцентричных кроудсёрферов.

После фантастического выступления мы остановились по дороге в отель, чтобы купить пирожки. Я разговаривал с менеджером поддерживающей нас группы FURY UK, когда два молодых нарика на скутере подъехали к нему.

Я оттащил его с дороги, так что он не пострадал, но был ошеломлён. Парни на скутере, видимо, подумали, что это была наша вина, но мы стояли в cтороне от дороги, а они летели на нас на скорости 30 миль в час.

Они не остановились на этом и стали преследовать наш автобус и на светофоре один из них, доходяга, бросил большой кирпич и разбил боковое окно, почти попав в нашего менеджера. К счастью для нас, никто серьёзно не пострадал. Эти трусы смылись до того, как мы смогли навалять им. Это было ужасное завершение отличного вечера.

Теперь все деньги, полученные за концерт, будут направлены на замену стекла. Это не настроило меня против Греции, но я никогда и не подозревал, что ночные пирожки могут быть настолько опасны».
 
« WOLFSBANE выпускают новый EP. Подробности о новом альбоме BLAZE'a »