BLAZE BAYLEY-Запись Бельгииского шоу для DVD.

АвторDreadful  
29.08.2011
Помимо выпуска нового альбома Wolfsbane в ближайших планах Блейза Бейли запись концертного DVD своего сольного проекта.Планируются съемки концерта, который состоится 23 сентября в De Rots, Антверпен. "Я принял решение записать шоу в The Rots, одном из самых маленьких залов в моем европейском туре, так как люди тут совершенно безумны и каждый раз, когда я здесь играю, это настоящие шоу!

Два моих последних DVD отличные, но это большие концерты, но на этот раз я хотел запечатлеть уникальную атмосферу, тесный контакт и близость с моими поклонниками. Так что это все сделано моимим фэнами, для моих фэнов и с учетом моих фэнов. Я исполню на этом шоу одну новую песню, после чего останусь в The Rots чтобы по достоинству оценить прекрасную подборку бельгийского пива.

Не стесняйтесь присоединиться к нам! Каждый, кто отправит мне фото с собой с этого шоу, будет упомянут в кредитах к DVD и фото может попасть в окончательную версию буклета. Оно все будет снято на профессиональное оборудование.

Если вы хотите принести ваши видеокамеры и телефоны для того, чтобы помочь нас сделать особенный релиз, то присылайте ваши записи и мы постараемся кое-что включить из них в двойной DVD, который выйдет в марте 2012 года.

В нем будут специальные дополнения, такие как интервью, закулисные съемки, акустические версии песен и множество других вещей".
 
« Блэйз Бэйли выпускает двойной сборник  Новое интервью с Блейзом Бэйли »