Blaze Bayley записал песню с российской группой

АвторPit  
16.12.2013
В последнее время Блэйз Бэйли часто участвует в качестве гостя на записях различных групп и исполнителей. Недавно он присоединился к российской группе «Алексеевская площадь», с которой записал трек «Hero». Эта песня войдет в новый диск коллектива в качестве эксклюзивного бонус-трека. Помимо записи вокальных партий к новой песне Blaze выступил в качестве соавтора Анатолия Жукова, приняв непосредственное участие в написании текста песни.

"Мы получили огромное удовольствие от совместной работы с таким профессионалом, как Blaze Bayley! Итоговый результат работы нас настолько порадовал, что мы решили не дожидаться выхода альбома и выложить в свободный доступ песню Hero и студийное видео на нее уже сейчас, тем самым сделав новогодний подарок всем нашим слушателям!"

"Алексеевская площадь": Кирилл Евсеев, The Priest, Анатолий Жуков

"I have really enjoyed working on the song Hero. It has got a great melody. This is one of the favorite guest vocals that I have done. I wish the band every success with their new album."

Blaze Bayley

Отметим, что в основной треклист альбома войдет также вариант песни на русском языке, исполненный традиционным составом группы.


Blaze Bayley - вокал, текст

ирилл Евсеев - аранжировка, клавишные, гитара, бас-гитара

The Priest - аранжировка, барабаны

Анатолий Жуков - текст


Записано на студиях ASRecords, Razlivanoff Records (Samara) и Robanna's Studio (Birmingham) в 2013 году

Сведение и мастеринг - Сергей Разливанов

 
« Новый альбом Blaze Bayley Блэйз Бэйли выпускает двойной сборник »