Выход книги о Блейзе под названием ‘At The End Of The Day’.

АвторDreadful  
13.08.2009
Выход книги ‘At The End Of The Day' рассказывающей о жизни и творчестве Блейза Бейли назначен на 23 сентября 2009 года. Эта книга - биография будет представлять собой рассказ о карьере Блейза, начиная с его первой группы Wolfsbane и далее от Iron Maiden до его сегодняшней сольной деятельности в группе Blaze. Это будет рассказ не только о Блейзе но и о музыкантах играющих и игравших с ним.
 Написанная барабанщиком Лоуренсом "Лэрри" Паттеросоном эта книга будет первым опытом Лэрри в работе над подобным материалом. До этого он написал десять книг на совершенно иную тему - о подлодках Второй Мировой войны. ‘At The End Of The Day' это уникальный взгляд изнутри на историю Блейза и его группы, а так же их работу в студии и на гастролях. Автор проведет нас по ранним годам творчества Блейза в Wolfsbane в середине 80-ых, так же сквозь головокружительный взлет его карьеры в Iron Maiden и до триумфов и трагедии преследовавших его до 2009 года.


В книгу будут включены как старые, так и новые интервью с музыкантами Wolfsbane  и группы BLAZE, плюс эксклюзивные интервью с Яником Герсом и Стивом Харрисом. Сам же Блейз со страниц этой книги расскажет нам о том, как он попал в Iron Maiden, правду о том, как работалось в  Мейден и о людях, которые повстречались ему на пути пока он находился в составе этой группы. ‘At The End Of The Day' так же включает в себя даты туров, дискографию и большое количество редких фотографии.
Можно сделать пред-заказ на эту книгу в интернет-магазине на сайте Блейза по адресу: http://www.blazebayley.net/mainsite.html

 

 

book.gif

 
« Блейз Бейли готовится к записи нового альбома. Окончание Британского тура Блейза. »