"Святая" троица

АвторKon  
08.12.2000


Осенью 2001 года должен быть выпущен наверное самый лучший хэви - метал альбом всех времен и народов. То, о чем вы могли раньше мечтать лишь в самых сладких снах свершилось! Супер - трио вокалистов: Брюс Дикинсон, Роб Хэлфорд и Джофф Тэйт запишет альбом, и напоминать кому - либо о заслугах всех трех, просто бессмысленно.




Во время эксклюзивного выступления в LA2, где Хэлфорд давал концерт в декабре, Роб неожиданно вывел на сцену Брюса и Джоффа, чтобы исполнить The One You Love to Hate - песню с сольного альбома Хэлфорда "Resurrection", в записи которой они участвовали. Все трое снова появятся на сцене 9 января в Мехико, и скорее всего исполнят что - то из репертуара Мэйден.




Альбом, коротый, если верить словам Брюса, будет назван "Trinity" (Троица). Запись планируется на весну, а релиз - на осень. В качестве продюсера выступит гитарист Рой Зи, который работал с Брюсом во время его сольной карьеры, а также продюсировал альбомы Helloween и Хэлфордовский сольник.




По словам Роба, на альбоме будут выпущены кавер - версии песен всех трех групп (Iron Maiden, Halford, Queensryche), а также, возможно, пара сольных песен Брюса. Вы можете себе представить как будет звучать Tears of the Dragon при таком подборе вокалистов?!! В недавнем интервью Роб сказал, что: "Мы будем записывать как песни, исполненные нашими группами, так и некоторые новые треки, которые написали вместе".




Вакантные позиции гитариста (или гитаристов), басиста, ударника, и, возможно, клавишника, пока не заполнены, но нельзя исключать вероятности, что это снова будет комбинация трех групп.




Предполагаемая дата выпуска "Trinity" - июль.


 
« Новый альбом Брюса Официальный трейлер фильма Chemical Wedding »