Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смеемся над собой. Мои дурацкие фотки

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Смеемся над собой. Мои дурацкие фотки

    Навеяно фотогалереей в топике "Попса".
    Коллеги, наверняка у каждого из вас есть фотографии, где вы выглядите смешно. Почему бы не поделиться со всеми этими забавными снимками? Возможно это поможет нам иногда лучше понимать друг друга
    В качестве первого претендента на звание "Мистер IMRWC 2004" публикую свое изображение.

    "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

    Хроники позитивной реморализации

  • #2
    Хорошая фотка
    Я обычно неудачные фото сразу удаляю с флэшки, или не сканирую, если они на бумаге, поэтому хвалиться нечем. Тем более я в отрыве от личного компа, где еще можно было бы порыться в архивах.

    Но дурацкая фотка все же нашлась. Мы с Вовычем запечетлены в слегка пьяном состоянии во дворе ТЦ "Рубин". Обратите внимание на мужика, который пристально смотрит между нашими двумя головами. Какой - то фошыстский шпиён или даже голубой



    Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

    Комментарий


    • #3
      Конкурс на лучшую рожу говорите? Примите мою кандидатуру. :) Сфоткано 10 минут назад.



      Прослушанное с 15 апреля 2005 года

      Комментарий


      • #4
        Прослушанное с 15 апреля 2005 года

        Комментарий


        • #5
          Ставрополь. Ипподром. Ночь и я застрявший в двери.

          Прослушанное с 15 апреля 2005 года

          Комментарий


          • #6
            Незатейливый отдых простых савецких студентов. Думаю, может смело претендовать на титул дурацкой фотографии

            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

            Комментарий


            • #7
              Незатейливый отдых простых савецких студентов. Думаю, может смело претендовать на титул дурацкой фотографии
              Очень эротично смотришься с бутылкой во рту. Также заслуживает внимания весьма фигуристая дэвушка на заднем плане [/quote]
              "как ты слушаешь это говно, когда есть Piece of Mind" (с) Mr.Breeg

              Хроники позитивной реморализации

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Den
                Очень эротично смотришься с бутылкой во рту.
                Но-но!!! Не надо грязи! Пиво - напиток правильных гетеросексуалов!
                Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                Комментарий


                • #9
                  Сегодня снял на видео мой вокальный кавер на Dance Of Death и Fear Of The Dark записанный в лесу. :) Если кому интересно - выложу (только скажите куда). Весят по 4 мб.

                  Моя лесная фотка
                  Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                  Комментарий


                  • #10
                    Очень интересно заценить. Регай халявный народ ру и выкладывай.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от aM!Go
                      Очень интересно заценить. Регай халявный народ ру и выкладывай.
                      Та давно зарегал, но выложить туда не получится - через сутки файл убьют и предупреждение вышлют чтобы впредь объёмную мультимедию не слал. Было уже когда хотел редкие песни Дикинсона повыкладывать.
                      Прослушанное с 15 апреля 2005 года

                      Комментарий


                      • #12
                        Эх, пора и мне отметиться в этом конкурсе "красоты". Тем более, что идиотских фоток у меня предостаточно (фэйс, видать, способствует)

                        Грр... МЯСО!!! (правда, соевое, ибо натурального в Макдаке не водится)


                        Утро 1 января. Думаю, в комментариях не нуждается


                        Еще одна плотоядная фотка, на которой запечатлен процесс откусывания уха
                        There's something burning inside me that makes me want to be free...

                        Комментарий


                        • #13
                          Да как вы их выкладываете!?!?

                          Комментарий


                          • #14
                            Посмотри на кнопку img сверху формы сообщения. Наведи на нее мышкой и у тебя высветится подсказка. Делай, что там написано. А вообще для этого есть FAQ
                            Chuck Norris can fail, but not Maiden (c) Youtube

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Wolf
                              Да как вы их выкладываете!?!?
                              Сначала заливаю на photobucket.com, а потом копирую оттуда ссылку с соответствующими тегами. Не нервничай ты так
                              There's something burning inside me that makes me want to be free...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X