Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Budapest Drinking Team (много фоток)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Budapest Drinking Team (много фоток)

    Сплоченная годами Dortmund Drinking Team поделилась в этом году на две команды: я с Юлькой, Vitalik с Катей, Jonik и Darklighter полетели из московской жары и смога в Будапешт, а Fisherman, Ross и Slonik поехали на машинах в Клуж-Напоку в Трансильванию.

    Наша поездка получилась прекрасной.
    Все оформляли сами, поэтому вышло довольно бюджетно.
    Мы с Юлькой прибыли во вторник.
    Рейс не задержался, и красивейший Будапешт порадовал нас хорошей погодой.
    Джоник, Виталик и Катя прилетели в четверг.
    Вася Darklighter подтянулся с озера Балатон, где отдыхал неделю, тоже в четверг.
    В тот же день все успешно встретились.
    Оставшиеся дни мы гуляли вместе по улочкам Буды и Пешта, посмотрели много красивых мест, посетили купальни и зоопарк.

    В субботу мы двинулись смотреть главную цель поездки.
    Фест Sziget на острове Hajуgyari-sziget на Дунае был поменьше Вакена, но тем не менее хорошо организован, правда кроме Мэйден в наш день смотреть было нечего.
    Сам концерт был невероятно хорош, с клевыми видеоэффектами и чистым звуком, правда вокал Брюса пару раз пропадал на секунду, но это ничуть не испортило праздник.
    Сет-лист из лучших песен последних 4 альбомов был прекрасен.
    Наконец мы услышали живьем все хиты 2000-х, чему были дико рады.
    Мэйдены показали всем, что из новых песен можно сделать классное яркое шоу получше прошлых туров.
    1,5 часа концерта пролетели незаметно, и мы, немного усталые, но довольные отправились с острова обратно в центр Будапешта.

    Поездка удалась на 100%, беспроигрышное сочетание красивейшего европейского города и концерта любимой группы.
    Фотки с наших прогулок по Будапешту и окрестностям можно посмотреть в специальной теме.

    Ждем отчет Cluj-Napoca Drinking Team!

    Up The Irons!

    Сет-лист:
    Doctor, Doctor
    Intro
    1.The Wicker Man
    2.The Ghost Of The Navigator
    3.Wrathchild
    4.El Dorado
    5.Dance Of Death
    6.The Reincarnation of Benjamin Breeg
    7.These Colours Don’t Run
    8.Blood Brothers
    9.Wildest Dreams
    10.No More Lies
    11.Brave New World
    12.Fear Of The Dark
    13.Iron Maiden

    На бис:
    14.The Number Of the Beast
    15.Hallowed Be Thy Name
    16.Running Free

    Фото мои, Виталика, Джоника и Васи.

    Будапешт очень красив, вторая Прага


    У Парламента нашли плакат феста Sziget


    Вид с Дуная на острова: ближний - Margit-sziget, дальний - Hajуgyari-sziget, где будет фест


    Разогреваемся за день до феста на острове Маргит днем...


    ... и вечером


    Перед самым фестом посетили клевый ирландский паб


    Последний мост, ведущий на фест


    Вася сфотался с татуированным двойником Дио


    Встретили дружественную компанию Maiden Troops Bulgaria


    Наконец мы на фесте. Я купил майку El Dorado )


    Мы с Джоником в нетерпении...


    ...перед главной сценой феста в ожидании любимой команды


    Вот оно! Впервые слушаем живьем Dance Of Death...


    Мы стояли метрах в 30, поэтому фотки какие есть. Зато наши)


    Концерт незаметно близится к концу...


    Вася заснял видео NOTB

    Вернувшись в полюбившийся Irish pub, обсуждаем концерт


    Опробовали Васины стаканы Мэйден под Гиннес)
    Последний раз редактировалось Andre; 22-08-2010, 13:41.

  • #2
    Андрюш, спасибо, отличные фоты!

    Дуушевно так выезд удался, судя по всему !

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
      Андрюш, спасибо, отличные фоты!

      Дуушевно так выезд удался, судя по всему !
      Да, отлично!
      Но вас с Хромовыми и Слоном не хватало.

      Комментарий


      • #4
        Стаканы просто шикарные!

        Ребят, вот вы вживую слышали вокал Брюса - как вам - подсел всё -таки или нет?
        19.08.2008 Moscow Drinking Team

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от prowler Посмотреть сообщение
          Стаканы просто шикарные!

          Ребят, вот вы вживую слышали вокал Брюса - как вам - подсел всё -таки или нет?
          Вообще незаметно.
          Если и подсядет заметно когда-либо, то точно не от бухла, как у ДиАнно, и потому к Брюсу претензий не будет.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от prowler Посмотреть сообщение
            Стаканы просто шикарные!

            Ребят, вот вы вживую слышали вокал Брюса - как вам - подсел всё -таки или нет?
            Скажу честно каких то координальных отличий от прошлых туров ни в поведении ни в пении Брюса я не увидел и не услышал. Наверное это и не реально было сделать стоя в многотысячной толпе единомышленников и подпевая любимой группе. Все было просто супер. Поводов для беспокойства в смысле прекращения концертной деятельности любимой группы пока нет.
            Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

            Комментарий


            • #7
              ЗдОрово, спасибо, Андрей!
              Хрень всякая на обмен или продажу - https://picasaweb.google.com/1120609...nWhatForTrade#

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                Да, отлично!
                Но вас с Хромовыми и Слоном не хватало.
                Ну, поди что выберемся еще всей честной компанией - куда денемся !
                Тем более раз уж
                Сообщение от vitalik
                Поводов для беспокойства в смысле прекращения концертной деятельности любимой группы пока нет.

                Комментарий


                • #9
                  А я был прямо перед сценой.
                  Prague98 Prague00 Zlin03 Prague03 Prague05 Ostrava07 Budapest08 Budapest10

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от romaiden Посмотреть сообщение
                    А я был прямо перед сценой.
                    Я то стоял метрах в двадцати от сцены, ближе уже было проблемно протиснуться. Но видно все было отлично. Кстати флаг у тебя был украинский с собой? а то на оф сайте висят фотки фэнов, там какие то ребята с украинским флагом стоят. правда не подписано из какого города. по хронологии либо Будапешт либо Румыния.
                    Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
                      Я то стоял метрах в двадцати от сцены, ближе уже было проблемно протиснуться. Но видно все было отлично. Кстати флаг у тебя был украинский с собой? а то на оф сайте висят фотки фэнов, там какие то ребята с украинским флагом стоят. правда не подписано из какого города. по хронологии либо Будапешт либо Румыния.
                      Нет. Я был пару метров левее от них.
                      Prague98 Prague00 Zlin03 Prague03 Prague05 Ostrava07 Budapest08 Budapest10

                      Комментарий


                      • #12
                        Transylvania Drinking Team

                        Привет все честной компании! :) Здорово потусили, молодцы!
                        Жаль, что в этот раз не удалось потусить вместе, но, надеюсь, исправим в будущем году.

                        А пока отчёт о нашей поездке в Трансильванию в моём ЖЖ:
                        http://dmitry-khromov.livejournal.com/2407.html

                        P.S. Надеюсь всех увидеть сёдня вечером.
                        Prague-Dortmund-Nordic Drinking Team

                        Комментарий


                        • #13
                          блин я тоже съездил на в Будапешт только мы были аш с 8-го по 15, то есть всю неделю. Везде где фотки мы были, кроме зоопарка и музея террора, и кстати в том же Ирландском баре мы были:)) Этот же ирландский паб находится на стороне Пешта у Дуная где Inercontinental? скоро будет и мой отчет с фотками:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
                            Привет все честной компании! :) Здорово потусили, молодцы!
                            Жаль, что в этот раз не удалось потусить вместе, но, надеюсь, исправим в будущем году.

                            А пока отчёт о нашей поездке в Трансильванию в моём ЖЖ:
                            http://dmitry-khromov.livejournal.com/2407.html

                            P.S. Надеюсь всех увидеть сёдня вечером.
                            Как всегда , Дима, твои отчеты на высоте. Недаром один из них даже был опубликован в Классик Рок в 2006 году(хотя правда и не весь, а процентов 20 от написанного). Как всегда все весело и колоритно. Представляю что у Вас в отеле творилось))) Отлично что вчера вечером пересеклись. Был рад всех видеть. Надеюсь в ближайшее время найдется пара событий для совметного культурного досуга. А про следующий год- я только ЗА, дя и в принципе я думаю на всю нашу Будапештскую компанию можно рассчитывать.
                            Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от cyprus Посмотреть сообщение
                              блин я тоже съездил на в Будапешт только мы были аш с 8-го по 15, то есть всю неделю. Везде где фотки мы были, кроме зоопарка и музея террора, и кстати в том же Ирландском баре мы были:)) Этот же ирландский паб находится на стороне Пешта у Дуная где Inercontinental? скоро будет и мой отчет с фотками:)
                              Наш паб и правда в Пеште, но не у Интерконтиненталя, а на улице Вици недалеко от Базилики Иштвана(ближе к вокзалу).
                              Moscow93-Prague05-Dortmund06-Nordic(Helsinki+Tampere)08-Moscow08-Budapest(SzigetFest)10-Moscow11-SPb11-SPb13-Moscow13-Munich16

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X