Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Final Disclaimer

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Final Disclaimer

    Правила нашего форума крайне просты:

    1) Запрещено допускать личные оскорбления.
    Каждый человек имеет право на собственную точку зрения, которая может отличаться от вашей.

    2) Запрещено в резкой, оскорбительной форме осуждать религиозные, атеистические и антирелигиозные взгляды других пользователей.

    3) Запрещено обсуждение тем, касающихся расизма, фашизма, нацизма, радикального национализма.

    4) Запрещено обсуждение тем, касающихся политической, военной и дипломатической обстановки на/в Украине/Новороссии/зоне АТО/Крыму.

    5) В случае спорных ситуаций, когда конфликтующие пользователи форума принимают противоположные точки зрения, модераторы принимают соответствующие дисциплинарные решения на основе своих собственных субъективных суждений. Модераторы не обязаны советоваться с другими пользователями форума или как-либо мотивировать свои решения..

    Кроме того, есть несколько не менее простых советов, которые принимают форму правил:

    6) Настоятельно не рекомендуется использовать мат.
    Мы - не девушки из пансиона благородных девиц, но не приветствуем всяческую ругань. Помните, что всегда можно найти эпитет, более точно соответствующий тому, что вы хотите сказать.

    Использование мата в качестве фигуры речи или эмоционального междометия нежелательно, но допустимо в разумных пределах (разумность пределов является предметом субъективного суждения модераторов). Матерная брань, как форма личного оскорбления других участников форума, категорически недопустима.

    7) Не надо открывать темы, не несущие смысловой нагрузки. Никакой информации, кроме как о глупости человека эту тему открывшего, они не несут.

    8) Запрещено создание тем рекламного характера без согласования с модераторами или администраторами. Форум - не доска объявлений. Пользователи, которые регистрируются только для того, чтобы разрекламировать свой сайт, проект и т.п. без предупреждения получают бан.

    9) Не надо обсуждать на этом форуме без сомнения замечательное российское ВИА «Ария». Здесь эта тема не поощряется.

    10) Этот форум существует уже несколько лет, здесь поднимались различные вопросы, которые могли стать за это время неактуальными. Возможно, вы с этим не согласны, однако потрудитесь найти старый топик, а не заводите новый. Возрождение старых и уже почти забытых тем только приветствуется.

    11) Любая тема, которая по тем или иным соображениям не понравится администрации форума, будет удалена, либо перемещена в раздел «Помойка». Темы, касающиеся ВИА «Ария» окажутся в помойке вне зависимости от чего-либо.

    12) Не стоит открывать темы, предназначенные для вопроса одному человеку («Special for Вася: сколько стоит кило хлеба в Урюпинске?»), для этого существуют персональные сообщения.

    13) «Помойка» - немодерируемый раздел без права размещения сообщений. Администрация оставляет за собой право перенести любые сообщения, нарушающие по ее мнению правила форума, в «Помойка». Таким образом, «Помойка» представляет собой свалку отходов форума, копошиться в которой не могут даже крысы.

    14) Не стоит обсуждать или тем более осуждать действия администрации. Чаще всего она вмешивается лишь в крайних случаях и старается избегать резких карательных мер.

    15) В тело сообщения разрешается вставлять картинки, не превышающие 1000-а пикселей в ширину. Если ваша картинка больше, просто укажите ссылку на неё.

    Надеемся, все изложено предельно понятно.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Maidenizator; 24-06-2015, 20:40.
Обработка...
X