Брюс вылечился!

АвторPit  
16.05.2015

Официальный сайт ironmaiden.com сообщает, что по результатам последнего МРТ-обследования врачи заявили, что Брюс излечился от рака!

Брюс: «Я бы хотел поблагодарить отличную команду врачей, которые лечили меня в течение последних месяцев. И это лечение дало великолепные результаты. Все это было достаточно тяжело для моей семьи, порой даже тяжелее, чем мне. И я бы хотел поблагодарить все наших поклонников за их добрые слова и мысли. Поддержка глобальной семьи Maiden мне действительно очень помогла. Сейчас я чувствую себя отлично и не могу дождаться, чтобы вернуться к нашим делам как можно скорее!»

Род Смоллвуд: «Мы все, конечно, в восторге, что врачи Брюса подтвердили, что он полностью вылечился от рака. И хотя Брюс сгорает от нетерпения, чтобы заняться делами Maiden, потребуется еще некоторое время, чтобы он вернулся в прежнюю форму. Поэтому группа не планирует давать никаких концертов до следующего года. Мы уверены, что фаны правильно поймут это наше решение и, как и мы, предпочтут, чтобы Брюс вернулся к ним полный сил и бодрости. 

Сейчас мы займемся последними штрихами к новому студийному альбому Maiden. Мы сконцентрируемся на этом в ближайшие недели. Мы точно выпустим альбом в этом году! И бы также хотел поблагодарить всех наших фанов. Вы были невероятно терпеливы, ожидая выздоровления Брюса. Мы с ребятами очень ценим вашу поддержку!»

 
« The Book Of Souls - новый альбом Iron Maiden Свежая информация о здоровье Брюса »