Песни IRON MAIDEN добавлены в игру ROCK BAND 2.

АвторDreadful  
02.06.2009
Компания Harmonix Music, MTV Games & Electronic Arts Inc анонсировала выход специального пакета с песнями Iron Maiden для игры Rock Band 2. Эта игра является аналогом всемирно известной игры Guitar Hero выпущенной для  Xbox 360, PLAYSTATION 3 и Wii. Дата выхода "Iron Maiden Pack" назначена на 9 июня 2009 года. 

 
 "Метал фэны уже давно жаждали этого, и мы ответили на их просьбы выпуском нескольких великих песен Iron Maiden как в концертном, так и в студийном вариантах". - сказал Paul DeGooyer, старшии вице-президент компании Electronic Games & Music for MTV-  "Мейден являются самой известной и успешной группой всех времен, продавшая более 75 миллионов своих дисков. Мы очень рады, что включили эти песни, и мы знаем, что фэны будут довольны".

  Род Смоллвуд: "Поклонники часто обращались к нам с просьбой сделать что-то для Rock Band, и это как раз подходящий случай для этого. Наш последний тур Somewhere Back in Time был, возможно, самым приятным из всех нынешних туров. И благодаря двум миллионам людей со всего мира пришедших на наши шоу, это были самые успешные гастроли. И похоже это хорошая идея сделать часть песен с этого тура доступными для всех, теперь фэны могут почувствовать себя с нами в туре. И мы посмотрим, смогут ли они угнаться за нами!"

  Часть песен для этого пакета будут взяты из концертного альбома "Flight 666", а часть песен будут из студийных альбомов группы, но это будут именно те песни, которые Мейдены играли в первой части мирового турне "Somewhere Back In Time".

В релиз "Iron Maiden Pack" войдут следующие песни:

Aces High (live) - Flight 666 (2009)
2 Minutes to Midnight - Powerslave (1984)
The Trooper - Piece of Mind (1983)
Wasted Years - Somewhere in Time (1986)
The Number of the Beast - The Number of the Beast (1982)
Run to the Hills - The Number of the Beast (1982)
Can I Play With Madness - Seventh Son of a Seventh Son (1988)
The Clairvoyant - Seventh Son of a Seventh Son (1988)
Powerslave - Powerslave (1984)
Fear of the Dark (live) - Flight 666 (2009)
Hallowed Be Thy Name (live) - Flight 666 (2009)
Iron Maiden (live) - Flight 666 (2009)


 
« Очередной трофей Мейденов!!!! Создатель Iron and the Maiden ответил на иск Iron Maiden »