Ronnie James Dio R.I.P.

АвторDreadful  
17.05.2010
На сайте IRON MAIDEN опубликованы соболезнования и несколько искренних слов от группы посвященные памяти Ронни Джеймса Дио умершего 16 мая, днем который уже многие назвали "черным датой в истории хеви-металла". "С глубочайшим прискорбием мы узнали, что Ронни  проиграл свою битву с раком желудка. И в это ужасное время мы выражаем искренние соболезнования его жене Венди и его семье. С ранних лет в группах Elf, Black Sabbath и Dio, а так же по настоящее время вплоть до Heaven and Hell, Ронни снова и снова подтверждал свою гениальность как фронтмена полностью преданного своим поклонниками и своей музыке. Он был  не только одаренный вокалист но и невероятно светлый, интеллигентный и душевный человек. И его великолепие на сцене и вне её оставляло неизгладимое впечатление на всех кто общался с ним. Наш давний друг, с которым мы отыграли много концертов, и мы будем очень скучать по нему.
Мир потерял незаменимого талантливого человека, и самое главное одного из тех  лучших людей, с кем всегда было приятно увидится.

Стив,Брюс,Эдриан,Дэйв,Яник,Нико и Род."  

 
« Обнародована обложка, дата выхода и трек-лист "The Final Frontier" DVD IRON MAIDEN "Flight 666" стал лучшим в Канаде. »