Paul Di'Anno уже в тюрьме.

АвторDreadful  
14.03.2011

В то время как Япония пытается прийти в себя после страшного землетрясения и IRON MAIDEN вынуждены отменить концерты в Токио Поль ДиАнно страдает от потрясении,  которые приготовила ему судьба. Он тоже вынужден отменить концерты но по другой причине: урожденный Paul Andrews (он же Paul Di'Anno) все-таки был осужден и 11 марта посажен в тюрьму! Судом Великобритании было доказано, что  он несправедливо получал деньги от британского правительства, утверждая, что повреждение нерва в спине не позволяет ему работать. Срок его заключения составляет 9 месяцев. Согласно приговору он обязан как минимум 4,5 месяца провести за решеткой, после чего, возможно, будет отпущен под залог.

Jane Miller QC, вынесшая приговор 11 марта в Королевском Суде Солсбери, сказала, что публичная известность Di'Anno никак не повлияет на рассмотрение этого случая. "Ваше публичное значение ничего не значит. Ваша жадность привела к тому, что Вы обманули страну на большую сумму. Претензии были за долгий срок и на большую сумму. Он должен быть лишен свободы.В 2002 году он начал получать пособие, хотя было совершенно ясно, что вы работали. Потребовалось много лет, чтобы поймать вас, в 2007 году вы выступили на 69 шоу, в 2006 - на 67.Я не принимаю утверждения, что вы только несли расходы. Я признаю во внимание тот факт, что вы признались в нарушениях, и сокращаю срок заключения с 12 до 9 месяцев".

Так что вполне может быть, что следующим альбомом Пола будет очередная перепевка старых боевиков Мейденов в стиле "Британского Тюремного Шансона".)))

 
« Новая песня Paul'а Di'Anno Экс-вокалисту IRON MAIDEN грозит тюремное заключение. »